«Русский язык в моей профессии»

4 апреля 2024 г.

В марте месяце обучающиеся первого курса нашего колледжа приняли активное участие в областном конкурсе агитационных материалов «Русский язык в моей профессии» среди обучающихся и педагогических работников учреждений СПО Ростовской области.
Организатор конкурса: ГБПОУ РО «Тарасовский многопрофильный техникум».
Цель конкурса: развитие уважительного отношения к родному языку и культурному наследию.

Дипломом 1 степени награждена Борзова С. Дипломом 2 степени награжден Морозов Н. ( руководитель Дихтярь О.Н.).

Под руководством преподавателей Иващенко Г. А. и Симоновой С.М. студенты Кузьминых О. и Дараган А. получили грамоты.
Активно в конкурсе участвовали такие студенты, как Могиленко У., Буш А., Муращенко К., Платонова И., Пономаренко Т., Ош В., Костеляну Д.

Текст: Розметова А.Р.