«Равные возможности»

18 марта 2024 г.

Филонов Георгий, студент 2 курса, группы 31МЛ Таганрогского механического колледжа, под руководством классного руководителя Тулиновой Е.А., занял 1 место в Областном заочном конкурсе социальной рекламы «Равные возможности». Целью проведения Конкурса является воспитание молодежи через создание социальной рекламы, формирование нравственных ценностей по отношению к людям с ограниченными возможностями, позитивного отношения к вопросам здорового образа жизни.

Видеоролик, снят при содействии волонтеров группы 14ПУ и мастера производственного обучения Антовой Д.Г.

Поздравляем Георгия и желаем ему дальнейших успехов!

Текст: Тулинова Е.А.