Открытый урок

29 февраля 2024 г.

29 февраля в рамках проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны был проведен открытый урок на базе ПСЧ-22.

Начальник ПСЧ-22 Григоренко А.Б. совместно с преподавателем специальных дисциплин Таганрогского механического колледжа Семеновым Д.В. провели занятие с группами 12ПБ и 12ЗЧС по защите детей и персонала образовательных организаций от ЧС.

Также с обучающимися 2 курса была проведена экскурсия по территории ПСЧ-22 с демонстрацией современной пожарной техники, применяемой для тушения пожаров и ликвидации ЧС природного и техногенного характера.

текст: Васютченко М.В.
фото: Семенов Д.В.