«Профессия, что всем дает начало»

28 февраля 2024 г.

В ноябре месяце 2023 г. обучающиеся нашего колледжа под руководством преподавателя литературы Дихтярь О. Н. приняли активное участие в областном конкурсе творческих работ «Профессия, что всем дает начало».
Организатор конкурса - ГБПОУ РО «Новочеркасский промышленногуманитарный колледж». Цель конкурса - формирование уважительного отношения к профессии педагога и наставника.

Дипломом за 3 место награжден студент первого курса, группы 13 зчс Яскевич В. в номинации «Литературное творчество».
Сертификаты участников получили обучающиеся: Кушнарев М., Осеева К., Колесников Д., Скляров М., Липкина А.

Текст и фото: Дихтярь О.Н.