Стратегическая сессия советников спо

7 февраля 2024 г.

7 февраля 2024 года  в МБУ ДО города Ростова-на-Дону «Дворец творчества детей и молодежи» проходила Стратегическая сессия по  реализации проектов советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в СПО,  в которой приняла участие советник директора по воспитанию нашего колледжа – Розметова А.Р., совместно с активом студентов (Кальнишевская Э., Петров С. группа 1 ПД).

Для советников была разработана программа, организованная  региональным ресурсным центром «Навигаторы детства», а студенты колледжа приняли участие в городском молодежном форуме «Сбор лидеров учреждений СПО», в рамках которого они разрабатывали проекты для будущей реализации.

В результате проект команды колледжа вошел в 5-ку лучших проектов.

Поздравляем!

Автор текста: Розметова А.Р.
Фото: Розметова А.Р., Петрук Н.Ю.