Интеллектуальная игра «Совиниада»

1 февраля 2024 г.

31 января на базе Донского педагогического колледжа прошел ХIХ областной фестиваль интеллектуальных игр «Совиниада» средних специальных учебных заведений Ростовской области, в котором приняли участие наши студенты под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, преподавателем - Розметовой А.Р.

Команда нашего колледжа выбрала короткое, но пророческое название «Победа» и заняла 3 место среди 12 образовательных организаций СПО!

Примечательно, что город Таганрог впервые принимал участие в Областных интеллектуальных играх!

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Текст: Розметова А.Р.
Фото: Розметова А.Р.