«КВИЗ по творчеству А. П. Чехова»

24 января 2024 г.

24.01.2024 на отделении ППКРС среди обучающихся первых курсов прошла Литературная игра: «КВИЗ по творчеству А. П. Чехова».
Главной целью мероприятия стала систематизация знаний об Антоне Павловиче Чехове о его произведениях.

В течение игры обучающиеся приняли участие в конкурсах на знание героев произведений А.П. Чехова и содержание текстов, проявили свое актерское мастерство, показали эрудицию в знании псевдонимов и афоризмов писателя, его жизни и творчества.

Места распределились следующим образом:
1 место 33МЛ,
2 место 37 ППВ, 31СПН, 32СПН,
3 место 1ТиНК, 32МЛ, 30СПН, 36ППВ.

Автор текста: Иващенко Г.А.
Фото: Губарь И.А.