«Куда пойти учиться?»

23 ноября 2023 г.

В рамках проведения мероприятий, направленных на развитие профессиональной ориентации населения в Ростовской области на период  профориентационной декады, наш колледж принял участие в ярмарке образовательных организаций «Куда пойти учиться?», которая проходила МБОУ Куйбышевской средней общеобразовательной школе им. А.А. Гречко.

Преподаватели нашего колледжа (Сухорученко С.В. и Эйвазов Э.Г.) рассказали о всех профессиях и специальностях, которые реализуются в стенах учреждения, ответили на вопросы о поступлении.

А обучающиеся устроили мастер-классы для школьников, где каждый мог попробовать свои силы в том или ином направлении.

Текст: Розметова А.Р.
Фото: Сухорученко С.В.