Шефская помощь

16 ноября 2023 г.

16 ноября 2023г. группы 11 ЗЧС, под руководством классного руководителя Старовойтова И.В., оказали волонтерскую помощь  подшефному детскому саду №101 по адресу ул. Чехова д.357/3.

Студенты колледжа помогли убрать на территории опавшую листву на восьми участках и шести беседках. Шефская помощь является традиционной, каждый год наши студенты приезжают в детский садик и оказывают посильную  помощь.

Директор детского сада №101 Майстерук Л.А. выразила благодарность директору механического колледжа Магеррамову Р.В. за оказание шефской помощи.

Автор: Старовойтов И.В.
Фото: Старовойтов И.В.