«Полиция глазами детей»

10 ноября 2023 г.

10 ноября ежегодно отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Сотрудникам полиции доверено защищать высшие ценности – права и свободу граждан. И студенты Таганрогского механического колледжа с почтением и уважением относятся к труду полицейских.
​В преддверии праздника, МВД РФ был организован конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей». Студентка группы 34ППВ Кузьминых Оксана приняла участие в конкурсе.

Творческая работа была отмечена, как заслуживающая внимания и награждения. Начальник Таганрогского ЛО МВД России на транспорте подполковник полиции А.А. Аникеенко, в торжественной обстановке, вручил нашей студентке благодарственное письмо и памятный подарок.

Отдельно, хотелось бы поздравить всех сотрудников МВД РФ с профессиональным праздником: спасибо вам за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Автор: Тулинова Е.А.
Фото: Тулинова Е.А.