«Билет в будущее»

8 ноября 2023 г.

С 18 октября по 8 ноября двери нашего колледжа были открыты для 150 школьников из разных образовательных организаций города и близлежащих территорий, в рамках реализации всероссийского проекта «Билет в будущее».

На протяжении трех недель советник директора по воспитанию Розметова А.Р., преподаватели колледжа: Ахаладзе И.Ш., Ткачук С.В., Сухорученко С.В. встречали юных гостей колледжа и проводили для них следующие профессиональные пробы:

• «Сетевое и системное администрирование»
  • «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности»
  • «Пожарный»

Автор текста: Розметова А.Р.

Автор фото: Розметова А.Р.