«Этническое древо моей семьи»

31 октября 2023 г.

В преддверии Дня народного единства в Ростовской области отметят День межнационального мира и согласия, который традиционно проходит 2 ноября. Одной из особенностей России является наша многонациональность.

В рамках этого дня, советник директора по воспитанию Розметова А.Р. провела с обучающимися два мероприятия:

• Онлайн-активность «Этническое древо моей семьи». Где ребята смогли создать древо своей семьи.
  • Онлайн-активность «Карта моей группы».