"Под флагом Ростовской области"

28 октября 2023 г.

В Ростовской области 28 октября принято считать Днем символов донского региона. Каждый из них существует не один десяток лет, однако законодательно они были закреплены лишь 10 октября 1996 года.

В рамках этого дня советник директора по воспитанию Розметова А.Р. совместно со студенческим активом провела патриотический час "Символы Ростовской области".

Также обучающиеся и преподаватели колледжа приняли участие в онлайн-акции "Под флагом Ростовской области".

Символы Ростовской области, которые должен знать и уважать каждый, воплотили в себе историю и традиции нашего народа и нашего Отечества. Мы должны гордиться прошлым, настоящим и будущим своей малой Родины. Эти символы величия и могущества достались вам в наследство от предков. Какими они станут в будущем, зависит уже только от нас.