«Чижик-пыжик возвращается»

13 октября 2023 г.

Обучающиеся Таганрогского механического колледжа вновь смогли воспользоваться Пушкинской картой!

13 октября группы 58 АС, 11 КСК, 18 ОИБАС посетили кинотеатр «Чарли», где посмотрели фильм «Чижик-пыжик возвращается».

Фильм о дружбе и взаимовыручке, отношении к взрослым и взаимоотношении подростков, про то, как важно оставаться человеком в трудную минуту.

С момента запуска программы "Пушкинская карта" (1 сентября 2021 года) прошло уже больше 2-х лет. За это время карту оформили уже около 1300 обучающихся колледжа. «Пушкинская карта» призвана популяризировать культурные мероприятия среди молодежи.