4 сентября 2023 г.

4 сентября в ГБПОУ РО «Таганрогский механический колледж» классными руководителями и советником директора по воспитанию Розметовой А.Р. были проведены классные часы «Разговоры о важном» на тему «День знаний».

Сегодняшний классный час был посвящен началу нового 2023-2024 учебного года. Классные руководители побеседовали с обучающимися на предмет важности знаний в современном  мире. Ведь именно применение знаний расширяет горизонты науки, существования человека, развивается общество, на основе знаний человек осваивает различные профессии.

Советник директора по воспитанию отметила возможности, которые открываются перед каждым студентом в рамках Всероссийского общества «Знание», продемонстрировав видеоролик с проектами Российского Общества «Знание», в которых каждый может найти себя.