«Я выбираю!»

4 мая 2023 г.

Обучающиеся колледжа группы 17 ОИБАС приняли участие в Четвёртом региональном дистанционном конкурсе студенческих агитбригад  и добровольческих отрядов «Я выбираю!».

Конкурс проводился с целью формирования  активной жизненной позиции обучающихся профессиональных организаций Ростовской области посредством творческих презентаций профессий и специальностей, представленных в регионе, пропаганды здорового и социально-активного образа жизни, патриотизма.

На участие в  номинации «Я выбираю профессию», было подано заявок и предоставлено конкурсных материалов от 30 профессиональных организаций Ростовской области.

Агитбригада нашего колледжа представила программу в номинации: «Я выбираю профессию» и заняла почётное 3-е призовое место.

Поздравляем ребят с отличным выступлением и желаем творческих успехов!

Члены агитбригады:

• Онуприенко Валерия