"Безопасность: дети и дорога"

24 апреля 2023 г.

Сегодня безопасность детей на дороге - проблема первоочередная, особенно для жителей городов. Первое, с чем сталкивается ребенок в своем ежедневном походе за знаниями, - дорога, автотранспорт и не всегда осознающие опасность своего поведения для окружающих водители.

В наших силах научить детей правилам безопасного поведения на дороге, выработать устойчивое и сознательное отношение к выполнению достаточно простых, но жизненно необходимых правил безопасности.

Просим Вас ознакомиться с памяткой и напомнить ребятам, что безопасное поведение на дороге – это очень важно!