«НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»

11 апреля 2023 г.

Обучающиеся нашего колледжа в период с 01.01.2023 по 27.02.2023 приняли участие в заочном этапе Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ».

Обучающиеся Скалиух В. – 12 ПБ, Рязанцева М. – 13 ПБ, Губина А., Галич Д – 18 ОИБАС, Названов Д., Шуткин В. – 14 ОИБАС стали лауреатами LI заочного этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ» и получили приглашение на очный этап.

Очный этап конкурса прошел в г. Москва в ГК «Космос» 4-6 апреля 2023 года. Компетентное жюри оценило работы наших обучающихся: дипломы 1 степени – Названов Д. и Шуткин В., дипломы 2 степени - Губина А. и Скалиух В.

Поздравляем!