Профориентационные практики

31 марта 2023 г.

31 марта представители нашего колледжа Розметова А.Р и Цыганкова Н.С.  приняли участие в очном мероприятии в рамках Стратегической сессии «Организационно-методические основы управления системой работы по профессиональной ориентации обучающихся в муниципальном образовательном пространстве», которое проходило в г. Ростове-на-Дону в Центре опережающей профессионально подготовки.

Преподаватель Розметова А.Р. выступила в качестве спикера, где поделилась профориентационной практикой, за которую ранее получила 1 место в областном конкурсе «лучшие профориентационные практики».

В рамках мероприятия приглашенные участники, спикеры, представители Министерства профессионального и общего образования РО заслушали доклады и обменялись мнениями по вопросу моделей обучения и профессиональной ориентации в школах и СПО.