Военно-спортивный праздник

21 февраля 2023 г.

21 февраля 2023 в колледже прошел спортивный праздник в честь празднования Дня защитника Отечества. Цель мероприятия - повышение уровня  гражданско – патриотического воспитания, уровня физической подготовки обучающихся; пропаганда здорового образа жизни, привлечение учащихся к систематическим занятиям физическими упражнениями и спортом. Сборные команды 1-х курсов двух отделений состязались в разборке-сборке оружия,  подтягивании, силовых видах спорта, перетягивании каната и т.д. В непростой борьбе места распределились следующим образом: сборная групп 28,29 СПН – 4 место, сборная групп 58 АС, 12 КСК, 18, 19 ОИБАС – 3 место, сборная групп 30, 31 МЛ – 2 место, сборная групп 12 ЗЧС, 13 ПБ, 2 ПД – 1 место. Благодарим организаторов и жюри за военно-спортивный праздник. Поздравляем всех участников соревнования!