«Студенческий десант»

19 января 2023 г.

19 января обучающиеся группы 1 ПД отправились на экскурсию в УВД  по г. Таганрогу. Данное мероприятие стало частью всероссийской акции «Студенческий десант» - 2023.

В ходе акции и мероприятия, сотрудники полиции познакомили обучающихся с криминалистическими методиками, рассказали об используемом оружии и спецтехнике.

В мероприятии приняли участие члены общественного совета при Управлении МВД России по г. Таганрогу и ветераны органов внутренних дел, которые провели с с ребятами интересные лекции.