«Урок Доброты»

23 января 2023 г.

23 января 2023 года в рамках проекта «Разговоры о важном» был проведён Урок Доброты обучающимися колледжа Дерюгиной Анастасией (группа 10 КСК) и Щекотовой Татьяной (группа 11 ПБ). Анастасия и Татьяна рассказали о сфере добровольчества, видов волонтёрства и поделились своим личным опытом в данном направлении. Обучающиеся колледжа задавали интересные вопросы. Желающие смогли написать заявления для вступления в волонтёрский отряд колледжа.

Спешишь на помощь безвозмездно,

И не считаешь, что герой!

Ты хочешь быть всегда полезным –

Тебе подходит эта роль!